Каталог Juniper EX-SFP-1GE-LX от магазина Нью-Вэй Инжиниринг

Каталог

alt

Juniper Juniper EX-SFP-1GE-LX

-25%
Документация

EX-SFP-1GE-LX - оптический трансивер SFP 1000BASE-LX; разъем LC; 1310 нм; передача сигнала на 10 км по одномодовому оптоволокну

Технические характеристики EX-SFP-1GE-LX

Производитель:Juniper Networks
Артикул: EX-SFP-1GE-LX
Форм-Фактор:SFP
Тип устройства:модуль Приемопередатчика
Интерфейс :модуль Plug-in
Технология подключения:Проводная
Применение:1000BASE-LX
Скорость передачи данных: 1 Гбит / с
Длина волны: 1310 нм
Максимальное расстояние:10км
Тип волокна:SMF/MMF
Разъем:Дуплексный LC
DDM:Без DDM
Температурный режим (рабочий), ° C :От 0 ° До 70 °

General Information ---
Manufacturer: Juniper Networks, Inc
Manufacturer Part Number: EX-SFP-1GE-LX
Manufacturer Website Address: http://www.juniper.net
Brand Name: Juniper
Product Name: 1000BASE-LX SFP Module
Product Type: SFP
---
Technical Information ---
Application/Usage: Data Networking
---
Interfaces/Ports ---
Interfaces/Ports: 1 x 1000Base-LX
Interfaces/Ports Details: 1 x 1000Base-LX
---
Media & Performance ---
Connectivity Media: Optical Fiber 1000Base-LX
Data Transfer Rate: 1 Gbps Gigabit Ethernet
---
Miscellaneous ---
Compatibility: Juniper Networks EX 3200 Series Ethernet Switches

Технические характеристики на Juniper Juniper EX-SFP-1GE-LX

Популярные в разделе
Сортировать:
Juniper SRX-IOC-16GE-SFP

Juniper SRX-IOC-16GE-SFP

Juniper
В корзину
Просматривали

Популярные товары

Межсетевой экран Juniper SRX300, SRX320, SRX340, SRX345

Межсетевой экран Juniper SRX300, SRX320, SRX340, SRX345

В корзину
IE_NAME

IE_NAME

В корзину
Оптический модуль Juniper CFP-100GBASE-LR

Оптический модуль Juniper CFP-100GBASE-LR

Juniper
В корзину
Оптический модуль Juniper JNP-QSFP-4X10GE-LR (совместимый аналог)

Оптический модуль Juniper JNP-QSFP-4X10GE-LR (совместимый аналог)

Juniper
В корзину
Оптический модуль Juniper EX-XFP-10GE-LR

Оптический модуль Juniper EX-XFP-10GE-LR

Juniper
В корзину
Оптический модуль Juniper QSFPP-4X10GE-LR

Оптический модуль Juniper QSFPP-4X10GE-LR

Juniper
В корзину
Juniper EX-SFP-1GE-T

Juniper EX-SFP-1GE-T

Juniper
В корзину
Оптический модуль Juniper XFP-10G-E-OC192-IR2

Оптический модуль Juniper XFP-10G-E-OC192-IR2

Juniper
В корзину
Оптический модуль Juniper JNP-QSFP-40G-LR4  (совместимый аналог)

Оптический модуль Juniper JNP-QSFP-40G-LR4 (совместимый аналог)

Juniper
В корзину