Каталог Оптический модуль Juniper EX-XFP-10GE-LR от магазина Нью-Вэй Инжиниринг

Каталог

alt

Juniper Оптический модуль Juniper EX-XFP-10GE-LR

-25%
Документация

Juniper EX-XFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310нм 10км DOM Трансивер (SMF, 1310нм, 10км, LC, DOM)

Детали Продукта

Juniper Оргинальный EX-XFP-10GE-LR Название Поставщика FS.COM
Тип Формы XFP Скорость Передачи Данных 10 Gbps
Длина Волны 1310нм Максимальная Длина Кабеля 10км
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB 1310нм
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -6~0dBm Чувствительность Приемника <-14.5dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Технические характеристики на Juniper Оптический модуль Juniper EX-XFP-10GE-LR

Популярные в разделе
Сортировать:
Просматривали

Популярные товары

IE_NAME

IE_NAME

В корзину
Оптический модуль Juniper CFP-100GBASE-LR

Оптический модуль Juniper CFP-100GBASE-LR

Juniper
В корзину
Оптический модуль Juniper JNP-QSFP-4X10GE-LR (совместимый аналог)

Оптический модуль Juniper JNP-QSFP-4X10GE-LR (совместимый аналог)

Juniper
В корзину
Оптический модуль Juniper EX-XFP-10GE-LR

Оптический модуль Juniper EX-XFP-10GE-LR

Juniper
В корзину
Оптический модуль Juniper QSFPP-4X10GE-LR

Оптический модуль Juniper QSFPP-4X10GE-LR

Juniper
В корзину
Juniper EX-SFP-1GE-T

Juniper EX-SFP-1GE-T

Juniper
В корзину
Оптический модуль Juniper XFP-10G-E-OC192-IR2

Оптический модуль Juniper XFP-10G-E-OC192-IR2

Juniper
В корзину
Оптический модуль Juniper JNP-QSFP-40G-LR4  (совместимый аналог)

Оптический модуль Juniper JNP-QSFP-40G-LR4 (совместимый аналог)

Juniper
В корзину
Оптический модуль Juniper SFPP-10GE-LR

Оптический модуль Juniper SFPP-10GE-LR

Juniper
В корзину