Каталог Оптический модуль Juniper QSFPP-4X10GE-LR от магазина Нью-Вэй Инжиниринг

Каталог

alt

Juniper Оптический модуль Juniper QSFPP-4X10GE-LR

-25%
Документация
Juniper Networks Оригинальный QSFPP-4X10GE-LR Название Поставщика FS.COM
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 40Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс MTP/MPO Оптические Компоненты DFB CWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
CDR Функция Есть Протоколы 40Gigabit Ethernet, 10Gigabit Ethernet, MSA
TX Мощность -7~2.3dBm Чувствительность Приемника <-11.5dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Технические характеристики на Juniper Оптический модуль Juniper QSFPP-4X10GE-LR

Популярные в разделе
Сортировать:
Просматривали

Популярные товары

IE_NAME

IE_NAME

В корзину
Оптический модуль Juniper CFP-100GBASE-LR

Оптический модуль Juniper CFP-100GBASE-LR

Juniper
В корзину
Оптический модуль Juniper JNP-QSFP-4X10GE-LR (совместимый аналог)

Оптический модуль Juniper JNP-QSFP-4X10GE-LR (совместимый аналог)

Juniper
В корзину
Оптический модуль Juniper EX-XFP-10GE-LR

Оптический модуль Juniper EX-XFP-10GE-LR

Juniper
В корзину
Оптический модуль Juniper QSFPP-4X10GE-LR

Оптический модуль Juniper QSFPP-4X10GE-LR

Juniper
В корзину
Juniper EX-SFP-1GE-T

Juniper EX-SFP-1GE-T

Juniper
В корзину
Оптический модуль Juniper XFP-10G-E-OC192-IR2

Оптический модуль Juniper XFP-10G-E-OC192-IR2

Juniper
В корзину
Оптический модуль Juniper JNP-QSFP-40G-LR4  (совместимый аналог)

Оптический модуль Juniper JNP-QSFP-40G-LR4 (совместимый аналог)

Juniper
В корзину
Оптический модуль Juniper SFPP-10GE-LR

Оптический модуль Juniper SFPP-10GE-LR

Juniper
В корзину